Auction 830T, Lot # 31
Víctor Gutiérrez (México, 1950). Siglo XX. Busto de dama con turbante. Fundición en bronce, serie P/A. Firmada y fechada 88. Con base. Dimensiones: 28 cm. Estimado $4,000-5,000